(+34) 94 681 00 58Contacta con nosotros

Tutores Bachillerato

Bachillerato

Curso Tutores/as EMAIL

1º Bachillerato Científico modelo D

Marijo Jauregi

Aitziber Gómez

mjjauregui@maristak.com

agomez@maristak.com

1º Bachillerato Humanístico modelo D

Larraitz Diago

larraitz@maristak.com

1º Bachillerato Científico modelo A Marga Eguiguren

meguiguren@maristak.com

1º Bachillerato Humanístico modelo A Marga Eguiguren meguiguren@maristak.com
2º Bachillerato Científico-Tecnológico modelo D

Lourdes Unzueta

Iranzu Torre

lunzueta@maristak.com

itorre@maristak.com

2º Bachillerato Humanístico modelo D

Oihana Goikoetxea

ogoikoetxea@maristak.com

2º Bachillerato Científico modelo A

Gorka Ortiz de Salazar

Irene Linares

gortiz@maristak.com

ilinares@maristak.com

2º Bachillerato Humanístico modelo A

Gorka Ortiz de Salazar

Irene Linares

gortiz@maristak.com

ilinares@maristak.com

Volver arriba