(+34) 94 681 00 58Contacta con nosotros

Tutores Grados Formativos de Grado Superior

GRADOS FORMATIVOS DE CICLO SUPERIOR

Curso Tutores/as EMAIL

1º Administración de Sistemas Informáticos en Red

Hostaizka Sainz

Xabier Ametzazurra

hostaizka@maristak.com

xametzazurra@maristak.com

2º Administración de Sistemas Informáticos en Red

Ricardo Ferrería

rferreria@maristak.com

Ciberseguridad Iratxe Lejarreta ilejarreta@maristak.com
Tutor de FCT de Administración de Sistemas Informáticos en Red Ricardo Ferrería rferreria@maristak.com
Tutor de DUAL de Administración de Sistemas Informáticos en Red Ricardo Ferrería rferreria@maristak.com
Tutora de FCT de Ciberseguridad Iratxe Lejarreta ilejarreta@maristak.com
1º Administración y Finanzas Oihane Irusquieta o.irusquieta@maristak.com
2º Administración y Finanzas

Manu Molina

mmolina@maristak.com

Tutor de FCT de Administración y Finanzas Manu Molina mmolina@maristak.com
Tutor de DUAL de Administración y Finanzas

Manu Molina

mmolina@maristak.com

1º Automatismos y Robótica Industrial

Jon Iza

Julio Alarcón

Egoitz Mezo

jiza@maristak.com

jalarcon@maristak.com

emezo@maristak.com

2º Automatismos y Robótica Industrial

Jon Iza

Aitor Azueta

jiza@maristak.com

aitorazueta@maristak.com

Tutor de FCT de Automatismos y Robótica Industrial Aitor Azueta

aitorazueta@maristak.com

Tutor de DUAL de Automatismos y Robótica Industrial

Julio Alarcón

jalarcon@maristak.com
1º Diseño de Fabricación Mecánica

Iker Espilla

Nagore Lozano

Gaizka Zamalloa

 espilla@maristak.com

 nagorelozano@maristak.com

gzamalloa@maristak.com

2º Diseño de Fabricación Mecánica

Iker Espilla

Nagore Lozano

Gaizka Zamalloa

 espilla@maristak.com

 nagorelozano@maristak.com

gzamalloa@maristak.com

Tutor de FCT de Diseño de Fabricación Mecánica Iker Espilla

espilla@maristak.com

Tutor de DUAL de Diseño de Fabricación Mecánica

Iker Espilla

Nagore Lozano

espilla@maristak.com

nagorelozano@maristak.com

Volver arriba