(+34) 94 681 00 58Contacta con nosotros

Tutores Bachillerato

Bachillerato

Curso Tutores/as EMAIL

1º Bachillerato Científico modelo D

Marijo Jauregi

Marga Eguiguren

mjjauregui@maristak.com

meguiguren@maristak.com

1º Bachillerato Humanístico modelo D

Larraitz Diago

Lourdes Unzueta

larraitz@maristak.com

lunzueta@maristak.com

1º Bachillerato Científico modelo A Esti Urizar eurizar@maristak.com
1º Bachillerato Humanístico modelo A Esti Urizar eurizar@mairistak.com
2º Bachillerato Científico-Tecnológico modelo D

Hostaizka Sainz

Josean Solozabal

Iranzu Torre

hostaizka@maristak.com

jasolozabal@maristak.com

itorre@maristak.com

2º Bachillerato Humanístico modelo D

Oihana Goikoetxea

Iratxe Lejarreta

ogoikoetxea@maristak.com

ilejarreta@maristak.com

2º Bachillerato Científico-modelo E

Ziortza Sagarna

zsagarna@maristak.com

2º Bachillerato Humanístico modelo D

Aitziber Gómez

agomez@maristak.com

2º Bachillerato Científico modelo A

Esther Chain

echain@maristak.com
2º Bachillerato Humanístico modelo A Mari Jose Aldamiz Etxebarria  mjosealdamiz@maristak.com
Volver arriba