(+34) 94 681 00 58Contacta con nosotros

Tutores Bachillerato

Bachillerato

Curso Tutores/as EMAIL

1º Bachillerato Científico modelo D

Josean Solozabal

Hostaizka Sainz

jasolozabal@maristak.com

hostaizka@maristak.com

1º Bachillerato Humanístico modelo D

Oihana Goikoetxea

Ziortza Sagarna

ogoikoetxea@maristak.com

zsagarna@maristak.com

1º Bachillerato Científico modelo E Alberto Castañeda  acastaneda@maristak.com
1º Bachillerato Humanístico modelo E Mari Jose Aldamiz Etxebarria  mjosealdamiz@maristak.com
1º Bachillerato Científico modelo A Aitziber Gómez agomez@maristak.com
1º Bachillerato Humanístico modelo A Xabier Arkarazo arkarazo@maristak.com
2º Bachillerato Científico modelo D Marijo Jauregi mjjauregui@maristak.com
2º Bachillerato Humanístico modelo D

Esther Chain

Larraitz Diago

 echain@maristak.com

larraitz@maristak.com

2º Bachillerato Científico modelo A Lourdes Unzueta lunzueta@maristak.com
2º Bachillerato Humanístico modelo A Lourdes Unzueta  lunzueta@maristak.com
Volver arriba