(+34) 94 681 00 58Contacta con nosotros

Tutores Grados Formativos de Grado Medio

GRADOS FORMATIVOS DE CICLO MEDIO

Curso Tutores/as EMAIL

1º Gestión Administrativa

Naiara Torregrosa

ntorregrosa@maristak.com

2º Gestión Administrativa

Esther Garai

egarai@maristak.com

Tutor de FCT de Gestión Administrativa

Leire Axpe

laxpe@maristak.com

Tutor de DUAL de Gestión Administrativa

Leire Axpe

laxpe@maristak.com

1º Mecanizado

Fidel Casado

fiancasado@maristak.com

2º Mecanizado

Iñaki Narbaiza

Asier Diaz de Gereñu

inarbaiza@maristak.com

adiaz@maristak.com

Tutor de FCT de Mecanizado

Iñaki Narbaiza

inarbaiza@maristak.com
Tutor de DUAL de Mecanizado

Iñaki Narbaiza

inarbaiza@maristak.com

1º Instalaciones Eléctricas y Automáticas

Egoitz Mezo


Ricardo Zenikaonandia


emezo@maristak.com


rzenikaonandia@maristak.com

2º Instalaciones Eléctricas y Automáticas

Iker Ondaro

iondaro@maristak.com

Tutor de FCT de Instalaciones Eléctricas y Automáticas

Iker Ondaro

Jon Arana

iondaro@maristak.com

j.arana@maristak.com

Volver arriba