(+34) 94 681 00 58Contacta con nosotros

Tutores Grados Formativos de Grado Medio

GRADOS FORMATIVOS DE CICLO MEDIO

Curso Tutores/as EMAIL

1º Gestión Administrativa

Esther Garai

Oihane Irusquieta

egarai@maristak.com

o.irusquieta@maristak.com

2º Gestión Administrativa

Naiara Torregrosa

Conchi Escribano

ntorregrosa@maristak.com

cescribano@maristak.com

Tutor de FCT de Gestión Administrativa

Conchi Escribano

cescribano@maristak.com

1º Mecanizado

Iñigo Charterina

Jon Andoni Abaitua

icharterina@maristak.com

jabaitua@maristak.com

2º Mecanizado

Iñaki Narbaiza

Asier Diaz de Gereñu

inarbaiza@maristak.com

adiaz@maristak.com

Tutor de FCT de Mecanizado

Asier Diaz de Gereñu

adiaz@maristak.com
1º Instalaciones Eléctricas y Automáticas

Egoitz Mezo


Ricardo Zenikaonandia


Jon Arana

Jurgi Galdos


emezo@maristak.com


rzenikaonandia@maristak.com


j.arana@maristak.com

jgaldos@maristak.com

2º Instalaciones Eléctricas y Automáticas

Iker Ondaro

Jurgi Galdos

iondaro@maristak.com

jgaldos@maristak.com

Tutor de FCT de Instalaciones Eléctricas y Automáticas

Iker Ondaro

iondaro@maristak.com
Volver arriba