(+34) 94 681 00 58Contacta con nosotros

Tutores Grados Formativos de Grado Superior

GRADOS FORMATIVOS DE CICLO SUPERIOR

Curso Tutores/as EMAIL

1º Administración de Sistemas Informáticos en Red

Javi Bonilla

Garbiñe Etxeandia

Xabi Ametzazurra

Janire Arriola

jbonilla@maristak.com

getxeandia@maristak.com

xametzazurra@maristak.com

jarriola@maristak.com

2º Administración de Sistemas Informáticos en Red

Javi Bonilla

Xabi Ametzazurra

Janire Arriola

jbonilla@maristak.com

xametzazurra@maristak.com

jarriola@maristak.com

Tutor de FCT de Administración de Sistemas Informáticos en Red Xabier Ametzazurra xametzazurra@maristak.com
1º Administración y Finanzas

Blanqui Gómez

Manu Molina

Leire Axpe

 bgomez@maristak.com

mmolina@maristak.com

laxpe@maristak.com

2º Administración y Finanzas

Manu Molina

Esther Garai

mmolina@maristak.com

egarai@maristak.com

Tutor de FCT de Administración y Finanzas Manu Molina mmolina@maristak.com
1º Automatismos y Robótica Industrial

Jon Iza

Julio Alarcón

Janire Arriola

jiza@maristak.com

jalarcon@maristak.com

jarriola@maristak.com

2º Automatismos y Robótica Industrial

Julio Alarcón

Jon Iza

Aitor Azueta

Janire Arriola

jalarcon@maristak.com

jiza@maristak.com

aitorazueta@maristak.com

jarriola@maristak.com

Tutor de FCT de Automatismos y Robótica Industrial Julio Alarcón

jalarcon@maristak.com

1º Diseño de Fabricación Mecánica

Iker Espilla

Janire Arriola

Nagore Lozano

 espilla@maristak.com

jarriola@maristak.com

nagorelozano@maristak.com

2º Diseño de Fabricación Mecánica

Gaizka Zamalloa

Nagore Lozano

Janire Arriola

gzamalloa@maristak.com

nagorelozano@maristak.com

jarriola@maristak.com

Tutor de FCT de Diseño de Fabricación Mecánica Iker Espilla

espilla@maristak.com

Volver arriba