(+34) 94 681 00 58Contacta con nosotros

Tutores Grados Formativos de Grado Medio

GRADOS FORMATIVOS DE CICLO MEDIO

Curso Tutores/as EMAIL

1º Gestión Administrativa

Aitor Trujillo

atrujillo@maristak.com

2º Gestión Administrativa

Isabel Matilla

imatilla@maristak.com

Tutor de FCT de Gestión Administrativa

Isabel Matilla

imatilla@maristak.com

1º Mecanizado

Fidel Casado

fiancasado@maristak.com

2º Mecanizado

Iñaki Narbaiza

inarbaiza@maristak.com

Tutor de FCT de Mecanizado

Iñaki Narbaiza

inarbaiza@maristak.com
Tutor de DUAL de Mecanizado

Iñaki Narbaiza

inarbaiza@maristak.com

1º Instalaciones Eléctricas y Automáticas

Egoitz Mezo

Ricardo Zenikaonandia

Iñigo Pérez


emezo@maristak.com

rzenikaonandia@maristak.com

iperez@maristak.com

2º Instalaciones Eléctricas y Automáticas

Iker Ondaro

iondaro@maristak.com

Tutor de FCT de Instalaciones Eléctricas y Automáticas

Iker Ondaro

iondaro@maristak.com

Volver arriba